今天是 2018-12-4
站内搜索:
您现在的位置:首页 > 民生热线 > 回音壁
贯庄6组

回音壁

承办单位 牛山街道办 办理日期 2018-04-19 11:08:10
处警类别 事件编号 20180407000029
反映
内容
贯庄6组,李柱函反映当初的拆迁补偿协议,政府一直没有履行承诺。
处理
结果
已按照上级平台的要求进行处理,经调查,反映人早已在拆迁补偿协议上签过字,而且也已经拿到补偿款建好楼房,所以反映人反映的问题不存在。