今天是 2018-05-25
站内搜索:
您现在的位置:首页 > 民生热线 > 回音壁
山左口乡王先生反映,新王庄南边

回音壁

承办单位 山左口乡 办理日期 2018-04-21 11:09:11
处警类别 事件编号 20180411000025
反映
内容
东海县山左口乡王先生反映,新王庄南边有一个沟渠被孙小勇破坏了,土被人挖卖了,春节前的事情。之前反映到国土部门,一直在处理当中,都过去这么久了,一直在推脱。
处理
结果
信访人反映情况,已经处理,当时已经扣除挖机和对当事人进行处罚,并且要求限期恢复土地原状。