今天是 2018-09-14
站内搜索:
您现在的位置:首页 > 民生热线 > 回音壁
山左口乡广播站

回音壁

承办单位 山左口乡 办理日期 2018-05-08 08:52:40
处警类别 事件编号 20180505000010
反映
内容
山左口乡广播站斜对面,桥南侧,清泉河河道里有人用挖机挖沙卖。
处理
结果
经过现场核实,此项目是乡政府整治清淤工程,由建管所负责监督实施的,不存在挖沙卖