今天是 2018-11-5
站内搜索:
您现在的位置:首页 > 民生热线 > 回音壁
山西路25号

回音壁

承办单位 人社局 办理日期 2018-05-12 16:15:05
处警类别 事件编号 20180507000017
反映
内容
山西路25号反映现在特殊病例的检查费和中药费都不给报销了,说是给反映人问问,现在也没有给答复
处理
结果
接单后,联系反映人发现反映人反映过相关情况,但是目前东海县这边的政策就是特殊病例的检查费和中药费是不报销的,反映人反映情况政策限制解决不了