今天是 2018-09-14
站内搜索:
您现在的位置:首页 > 民生热线 > 回音壁
石湖乡由塘村

回音壁

承办单位 东海县国土局 办理日期 2018-06-25 09:29:39
处警类别 事件编号 20180622000032
反映
内容
东海县石湖乡由塘村村民反映:由塘村西湖夭进河南边农田地有人偷土卖土,没有任何手续,派出所去查看了一下就走了,希望相关部门尽快处理。
处理
结果
关于服务对象所说的内容石湖国土所已经核实,并不是挖土外卖,属于政府批准的粪便处理池。