今天是 2018-09-14
站内搜索:
您现在的位置:首页 > 民生热线 > 回音壁
东开发区葛宅村

回音壁

承办单位 东海县城管局 办理日期 2018-07-01 11:32:48
处警类别 事件编号 20180702000004
反映
内容
东海县东开发区葛宅村村民反映葛宅幼儿园北边40米处,刘之堂家违建,夜里施工打混泥土,噪音严重扰民,请尽快处理。
处理
结果
城管局于7月2日14:40安排执法人员前去处理,回复已责令停工。