今天是 2018-09-14
站内搜索:
您现在的位置:首页 > 民生热线 > 回音壁
幸福北路与冰河路交汇处

回音壁

承办单位 东海县供电公司 办理日期 2018-07-11 16:27:18
处警类别 事件编号 20180711000014
反映
内容
东海县城区居民反映幸福北路与冰河路交汇处,(华纳绿城小区外面西北角,)变压器上的保险扣掉了,周边已停电。
处理
结果
供电公司接单后7月11日抢修人与服务对象取得电话联系,了解反映的问题,现已恢复送电,客户表示满意