今天是 2018-12-4
站内搜索:
您现在的位置:首页 > 民生热线 > 回音壁
姜英杰反映东海县高级中学

回音壁

承办单位 东海县水务局 办理日期 2018-09-17 09:26:08
处警类别 事件编号 201809120029
反映
内容
东海县城区居民姜英杰反映东海县高级中学对面强力文体门口,人行道台阶上自来水主管道漏水,需要维修。
处理
结果
东海县自来水公司工作人员及时于9月12日15时17分与服务对象取得电话联系,了解诉求。对于服务对象反映的供水管道漏水的问题,自来水公司工作人员告知经现场查看确实是供水管道漏水,已安排实施维修。