今天是 2018-10-12
站内搜索:
您现在的位置:首页 > 民生热线 > 回音壁
温泉镇朱沟村朱先生反映310国道和464省道交汇

回音壁

承办单位 东海县交通运输局 办理日期 2018-10-04 16:28:01
处警类别 事件编号 201809220049
反映
内容
东海县温泉镇朱沟村朱先生反映310国道和464省道交汇的地方,红绿灯故障,绿灯显示还有14秒。立马变成红灯,请相关部门尽快处理。
处理
结果
路政大队已于9月28日10时45分与服务对象取得联系电话18761351325,了解诉求。告知办理结果为:已经安排中队前往查看,安排修理人员前往修理。 服务对象对处理结果满意,同时表示感谢。服务对象表示满意。