您现在的位置:回音壁
房山镇双庄村董庄桥头东面第二家有人聚众打牌

回音壁

承办单位 房山镇 办理日期 2020-03-03 09:12:55
反映时间 2020-03-06 事件编号 202003060359
反映
内容
服务对象先生来电反映东海县房山镇双庄村,董庄桥头东面第二家有人聚众打牌,而且不带口罩。请相关部门处理。个人信息保密。
处理
结果
东海县房山镇于2020年3月6日17时30分联系服务对象,了解诉求。2020年3月6日17时40分,告知处理结果为:经过调查了解,与双庄村包片驻村人员沟通联系,将服务对象反映情况反馈给村里,经包片驻村人员及村干部到现场进行核实,并未发现有聚众打牌现象,已关照双庄村,加强巡逻巡查。服务对象表示满意。