您现在的位置:回音壁
反映东海县水印康庭小区没有通行卡可以随便进出小区

回音壁

承办单位 牛山街道 办理日期 2020-03-10 11:02:29
反映时间 2020-03-08 事件编号 202003080324
反映
内容
服务对象女士来电反映:东海县水印康庭小区,有的业主没有通行卡可以随便进出小区,地下车库没有人管,很多外来人员都从地下车库进入小区,请相关单位给予处理,联系方式要求保密。
处理
结果
3.东海县牛山街道接到诉求后立即安排人员进行调查了解,已告知小区物业工作人员来格按疫情防控要求来执行,迅速查找防控死角,进行改正。