您现在的位置:回音壁
东海县客运站恢复运行的车次有哪些

回音壁

承办单位 交通运输局 办理日期 2020-03-18 08:53:58
反映时间 2020-03-17 事件编号 202003170509
反映
内容
东海县客运站恢复运行的车次有哪些
处理
结果
目前东海恢复运营的公交车有:城区101路、102路和东海县至连云港的班车。