您现在的位置:东海县“12345”在线
回音壁
浏览次数:
承办单位 城管局 办理日期 2020-06-14 09:06:39
反映时间 2020-06-12 事件编号 202006120445
反映
内容
服务对象王先生咨询东海县为什么不给摆摊,什么时候开放摆摊?后期开放摆摊地点有规划吗?公示方式是什么,是否收费
处理
结果
东海县目前设置徐海路疏导点、果园路便民疏导点、人民广场早市三处经营区域,作为便民售卖点,其余经营疏导点待方案完善经县政府公示后,将有序开放。
网站地图 | 报送入口