东海县 2019年 “书记信箱”办理情况
2021060709375329075 学校咨询 2021-06-07 [已办理]
2021060110170429066 晶祥苑三期过渡费补偿问题 2021-06-01 [已办理]
202105192244220 步行街现在夜市没有了吗? 2021-05-19 [已办理]
2021050609015729075 新冠疫苗咨询 2021-05-06 [已办理]
202104271025070 印象江南二期何时可以办房产证 2021-04-27 [已办理]
2021041820490329149 居民用水困难,基本用水比用油都艰难,恳请领导尽快解决我们生 2021-04-18 [已办理]
2021031511275429127 2021年养老金至今未发 2021-03-15 [已办理]
2021030418410729078 东海县自来水公司 2021-03-04 [已办理]
202103021238370 东海县石湖乡石湖村接送孩子三轮车通行问题 2021-03-02 [已办理]