您现在的位置:领导信箱
幸福路和利民路交叉口东路口有好几个大坑
来信时间:2019-07-18
办理时间:2019-07-20 15:07:24
处理部门:交通局
办件编号:201907181508300
来信内容
幸福路和利民路交叉口东路口,那里有好几个大坑,给过往行人和车辆造成很大安全隐患,就是不修也弄点东西垫垫,感谢领导!
处理情况:您所反映的问题现答复如下: 该处为幸福路与利民路交叉口,由于该处供电管线施工暂不能铺设沥青。现已通知施工单位对此处破损予已临时修补,不妨碍正常通行并已敦促供电部门加快进度,待管线施工完成后将会及时铺设沥青。
网站地图 | 报送入口