您现在的位置:领导信箱
小区交房时间
来信时间:2019-08-28
办理时间:2019-08-29 09:11:32
处理部门:住建局
办件编号:201908281929110
来信内容
福居新天地二期(26栋,27栋,28栋),什么时间交房?6月份福居新天地售楼处的工作人员说8月份交房,现在8月份马上过去了,能有个确切时间吗?
处理情况:您所反映的问题现答复如下: 经核实,交房时间为2019年12月底,购房合同上有标注。 感谢您对住建局工作的关心。
网站地图 | 报送入口