您现在的位置:领导信箱
二胎有补助吗
来信时间:2019-12-07
办理时间:2019-12-08 10:54:07
处理部门:卫健委
办件编号:2019121109540728781
来信内容
日前在我县人民医院生育二胎女婴一名,请问现在还有生育补助吗
处理情况:李先生: 你好。你的问题请向县卫健委咨询,联系电话:0518-87212535。 祝你工作顺利,生活愉快。
网站地图 | 报送入口