您现在的位置:领导信箱
山左口村干部非法卖地
来信时间:2020-04-14
办理时间:2020-04-15 11:09:22
处理部门:山左口乡
办件编号:202004141109220
来信内容
东海县山左口乡团林村,村干部与村霸结合卖地买地,欺压老百姓。在没有通知儿女的情况下欺负在家老人
处理情况:来信人:你好。经山左口乡反馈,你反映的事情实为全县正在统一开展的公共空间治理行动。山左口团林村对公共空间治理清理出来的土地通过县产权交易中心进行公开发包。发包前村里通知你父亲可以参与竞标,但你父亲未报名参与竞标。
网站地图 | 报送入口