您现在的位置:领导信箱
申请公开物业合同
来信时间:2020-05-02
办理时间:2020-05-03 15:26:00
处理部门:县住建局
办件编号:2020050215260028881
来信内容
本小区成立业委会要求东海县住建局公开2018年,2019年《东方体育城北区物业管理合同》备案的原件。
处理情况:来信人:你好。经县住建局反馈,2020年5月6日下午17:45分已与你取得联系,了解诉求后,住建局工作人员告知你:携带个人身份证及房产证或购房合同原件等小区业主证明材料即可于工作日期间至住建局物业科调阅相关档案。
网站地图 | 报送入口